Главный редактор
Ооо)Это самый главный человек в журнале. Именно он даёт указания что и как. Он так же проверяет все работы и решает выпускать ли статью в журнал или нет. Так же он может сказать вам что бы вы переделали статью.
Правая рука гл. редактора.
Этот человек помогает главному редактору, или заменяет его когда тот уезжает. Он также иногда проверяет работы остальных и даёт совету гл. редактору.
Левая рука гл. редактора.
Этот человек заменяет правую руку. Он проверяет работы, но не может сказать тчо бы человек переделал её. Это делает толкьо главный редактор, на то он и главный ( х ). Левая рука так же даёт и советы.
Дизайнер
Это очень важно! Он оформляет статьи, обложку старниц и вообще выбирает что и как будет в журнле по поводу дизайна. Он должен подготовлять всё аранее и иметь свежие мысли.
Главный журналист
Он берёт интервью у очень важных людей. Он расспашивает как и что. Иногда даёт советы редакторам. Он главный среди всех журналистов и даёт им советы. Толкьо он ( кроме гл. редактора ) может сказать журналистам что бы они что то переделали.
Журналисты
Это просто журналисты. Они берут интерьвью, но в отличии от гл. журналиста не у таких важных людей. Их работы брать интервью и иногда написать сам себе текст.
Помошник
Это человек который помогает всем. Он просто ещё не решился со своей должностью.