Коты-Воители! Новая жизнь!

Объявление

Главный Администратор
Лунная Пыль

Администраторы
Звездная Пыль
Suat
.drug
Сенна

Дизайнеры Форума и Сайта
Рассвет
Suat
Лунная Пыль

Модераторы
[Малина]

osborne;

Погода:
В лесу лето. Добычи много. Дождей давно не было. Река начинает засыхать. Воды мало. Дни очень жарние и сухие.
t +19 +21°C


Гостям:
Мы еще совсем молоды и очень нуждаемся в активных игроках! Наша ролевая может быть станет одной из лучших если ты на ней зарегистрируешься!
Сюжет:
Сюжет находится в разработке. Нам нужны свежие идеи и новые игроки для написания и осуществления сюжета!
Рекламщику:
Для рекламы не нужно регистрировать нового пользователя! Можно зайти:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Нужны:
Торопись занять вокантные места во всех племенах.
Идея Форума принадлежит Лунной пыли. Все элементы дизайна (Кнопочки, картинки, итд) полностью принадлежит форуму. Копировашие любых элементов дизайна категорически запрещена. Статья 146 - Уголовного кодекса РФ, о нарушении авторских прав.

Если Вы хотите посетить нашь сайт жмите на картинку ниже =3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Новая жизнь! » Лагерь » Тайный выход из лагеря


Тайный выход из лагеря

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Пыльнобровка протрусила по поляне и забралась за заросли ежевики. Она остановилась и присела на задние лапки. Кошечка оглянулась - все соплеменники ужинали в другом конце поляны. Все тихо. Теперь можно ждать. Она легла на землю, поджав под себя дымчатые лапки, она лизнула себя в грудку и принялась ждать.

Отредактировано Пыльнобровка (2009-08-27 13:20:55)

0

3

Кот прибежал огляделся вокруг не было не души и вдруг он увидел свою подругу Пылебровку и тихо подбежал к ней и так же тихо сказал Привет!как дела? вот этим он напугал Кошку  , а сам сел и посмотрел на шрам на лапе и продолжил говорить как дела в племени? намного громче чем он говорил сейчас сказал Хвост. Он посмотрел кошке в глаза ждав ответа! вот такая неожиданная встреча подумал он

0

4

Пыльнобровка подскочила на месте и села напротив черного смоляного кота.
- Привет, Хвостик! Как я рада тебя видеть! - с этими словами она потерлась о бок кота.
- У нас все отлично! - заявила кошечка. - Добычи много, котята растут, а старики не хворают! Вот только, если бы не Лунная Пыль я бы сейчас с тобой не разговаривала... - понизила голос Пыльнобровка.
- А ты как поживаешь? Что так давно не заходил? - спросила кошечка сев напротив и обвив толстым хвостиком лапки.

0

5

он погружен в свои мысли интересно что она сейчас скажет?будет отчитывать? или радоваться?ну это мне не узнать пока что! он быстро забыл обо всех мыслях услышал слова подруги  - А ты как поживаешь? Что так давно не заходил а я? что ты Хвост думай что ты говоришь! я да что то решил просто посидеть в одиночестве а потом что то резко заклинено и я прибежал! кот отговорившись погрузился в свои мысли не отчитывает но радуется это хорошо

0

6

Пыльнобровка улыбнулась коту обнажив свои белоснежные зубы, но резко погрустнела.
- Знаешь, Хвост, похоже мне стало еще хуже после смерти Дыма. Я до сих пор не могу прийти в себя. Лунная Пыль теперь моя новая наставница и я немогу ее подвести, но мои мысли ветают где-то вдалеке и я часто отвлекаюсь... Мне тебя так не хватало... Теперь я чувствую себя чужой в племени... - она нагнула точенуюю головку и отвернулась к поляне. - Я знала, что не переживу его смерти...

0

7

он услышал слова своей подруги Знаешь, Хвост, похоже мне стало еще хуже после смерти Дыма. Я до сих пор не могу прийти в себя. Лунная Пыль теперь моя новая наставница и я немогу ее подвести, но мои мысли ветают где-то вдалеке и я часто отвлекаюсь... Мне тебя так не хватало... Теперь я чувствую себя чужой в племени... не волнуйся все будет хорошо потерся он об бок кошки все что не делается все к лучшему начал успокаивать Хвост потом услышал ещё слова Пыльнобровки Я знала, что не переживу его смерти... знаешь я тоже не могу ничего пережить из моей жизни но я все таки выжил и жил с позором и без позора пойми всем ты нужна ты не одинока но все со временем умирают Хвост опустил голову и стал ждать ответа кошки

0

8

Пыльнобровка обернулась, а на глаза у нее навернулись слезы.
- Но его время еще не пришло. - тихо с нотками срыва в голосе сказала она, но потом в ее глазах вспыхнула ярость - Все этот проклятый барсук! Я правильно сделала, что прикончила этот вонючий клок шерсти! - Пыльнобровка начала яростно скрести когтями землю. - Он был мне как отец! - взревела она и кинулась рыдать в шкуру Хвоста.

Отредактировано Пыльнобровка (2009-08-27 13:56:48)

0

9

он услышал возражение подруги и другие её слова Но его время еще не пришло. Все этот проклятый барсук! Я правильно сделала, что прикончила этот вонючий клок шерсти! у меня настоящие родители погибли и я остался с первой луны одиночкой  потом в 1 луну меня выгнали из теней мне было одиноко но тут я познакомился с тобой маленьким комком и Дымка я знал!Барсуки творят мечто страшное кот улыбнулся и лизнул кошку между ушей

0

10

- Хвостик, милый Хвостик... - тихо начала Пыльнобровка - Ты всегда меня понимал... Что бы я без тебя делала... - с этими словами кошечка зарылась в теплую черную шкуру Волчьева Хвоста и тихо радостно заурчала. - Если бы ты знал как дорог мне... - подумала Пыльнобровка и заулыбалась, слыша громкий стук сердца Хвоста в его широкой груди.

0

11

Эх маленькая да удаленная выжила с такими проблемами ну прям как я в детстве  улыбнулся кот и за своих мыслей и вдруг вышел из них услышав слова - Хвостик, милый Хвостик... что? ошарашено спросил он и услышал ответ на свой вопрос Ты всегда меня понимал... Что бы я без тебя делала. Не знаю! хвост чуть не покраснел но если даже покараснел бы то не видно было бы он сказал Ты так похожа на меня

0

12

Рядом с Хвостом Пыльнобровка чувствовала себя как за каменной стеной.
- А помнишь, что сказал Дым когда впервые увидел нас вместе? - взволновано сказала кошечка поднимая свои "пыльные" бровки, в предвкушении прошлого... Она словно взмыла в воздух и видела как два котенка сидят напротив громоздкого серого воина.
"- Клянусь Звездным племенем - вы всегда будете не разлей вода! Вам обоим предстоит нелегкая судьба, но вместе вы все сможете!" - пробасил кот и лизнув котят в лобики удалился вникуда.

0

13

- А помнишь, что сказал Дым когда впервые увидел нас вместе точно а что а да! да помню и он начал говорить в такт с подругой  - Клянусь Звездным племенем - вы всегда будете не разлей вода! Вам обоим предстоит нелегкая судьба, но вместе вы все сможете!" засмеялся он а потом он лизнул нас в лоб правда я тебя старше всегда был улыбнулся кот

0

14

- Это был лучший день в моей жизни! - воскликнула она и вдруг вспомнила о этикете.
- Ой! Что же это я?! Ты же ведь с дороги! Ты хочешь есть? Я сейчас что-нибудь принесу, а ты будь паинькой! - Пыльнобровка вскочила с места и помчалась к куче не дожидаясь ответа Хвоста.
---->>>Куча с едой

0

15

то был лучший день в моей жизни! - воскликнула она и вдруг вспомнила о этикете.
- Ой! Что же это я?! Ты же ведь с дороги! Ты хочешь есть? Я сейчас что-нибудь принесу, а ты будь паинькой!
да ладно стой не ................ не у спев договорить Хвост как его подруга была в Племени около кучи еды!

0

16

Прибежав к Хвосту, она кинула к его лапам жирную полевку и облизнула усы.
- Если бы не ты, я бы сама с удовольствием полакомилась этой мышкой! - она легла рядом и стала ожидать реакции Хвоста, моя свою дымчатую пушистую грудку.

0

17

- Если бы не ты, я бы сама с удовольствием полакомилась этой мышкой! Нет возьми себе кот улыбнулся эх с каких пор я занимаюсь добродейтельством подумал он и поймал себе голубы и начал лакомится им
мм вкусно хоть и худой не то что та полевка она жирная вкусная наврено!блин о чем я думаю? потоптались в голове у него такие мысли1

0

18

Пыльнобровка радостно захихикала и пододивинула к себе полевку. Сьев половину она опрокинулась на спину и выставила лапы в воздух.
- Фух! Как я обьелась! - с этими словами кошечка похлопала себя по животику и сказала: - Возьми! Хорошее дополнение к твоему тощиму голубю! - весело заурчала она.

0

19

он съел голубя облизнулся и чуть не начал вылизоатся и он услышал голос Пыльнобровки  Возьми! Хорошее дополнение к твоему тощиму голубю! -  спасибо он лапой предвинул себе голубя и впился зубами в мякоть и начал разжевывать её вкухно проговорил он с набитым ртом спусибо до сих пор набит рот

0

20

Посмотрев на друга Пыльнобровка сначала захихикала, а потом громко от души рассмеялась.
- Ха-ха-ха! - закатывалась ученица от приступов смеха, а Хвост корчил все новые и новые смешные рожицы. Вдруг краешком глаза Пыльнобровка заметила светлую шубку брата идущего через поляну к ней.
- Прячься! - шикнула кошечка на Хвоста и легла напротив темной лужици крови оставленной от полевки.

0

21

- Ха-ха-ха что смешного?ничего смешного не слышу и не вижу кот сел и стал облизываться и умываться
что то она заметила он быстро подумал и стал ждать ответа кошки так как у вас с добычей дела? улыбнулся кот умываясь да зря спросил у них с добычей все хорошо пробежались такие мысли в голове кота

0

22

- Цыц!!! Прячься! - зашипела Пыльнобровка и затолкала черного кота в кусты и села напротив приближающегося брата.
- С кем это ты тут смеешься? - строго спрсил брат сев напротив сестры.
- Ах, это? Я-я просто вспомнила смешную историю что мне рассказал какой-то старейшина из племени Ветра. - ловко соврала Пыльнобровка и глупо улыбнулась.
- А это? - он указал когтем на светлые перья. - Это что? Ты брала только полевку. - насторожился белоснежный кот.
- Я поймала. Мне не хватило этой мышки. Эти тренировки так утомляют... - надменно сказала кошечка и увела брата в пещерку учеников, а потом вернулась.

0

23

вылезать чуть слышно спросил Волчий Хвост Потихоньку вылезла голова туловище и ноги кота а кто это был7 спросил кот и насторожился ну а да это её брат это твой брат не замедлительно спросил Волчий Хвост

0

24

- Да-а... - протянула Пыльнобровка - Прости что никогда его не показывала... Он слишком впичатлителен... - Она подошла к Хвосту и зубами выдрала колючку из его плеча.
- Я обещала скоро вернуться. - кошечка начала отряхивать друга и приговаривать: - Будь осторожней! Не лезь по пусту в драки! Ешь посытней и приходи почаще! - она лизнула его в ухо и вздохнув села. - Вроде все. Ну, ладно, иди! Не буду тебя задерживать своими наставлениями...

0

25

Пока улыбнулся кот и потерся об бок кошки и он медленно побрел на земли одиночик с мыслями Эх хорошо у них тут так весело   "засиял" Волчий Хвост и пошел на земли одиночек
>>>>>>>>Земли Одиночек

0

26

Смотря на удаляющийся черный силуэт Пыльнобровка невольно вспомнила что забыла спросить у него придет ли он на ее посвещение в воины...
   Она тяжело встала и побрела в сторону пещерки учеников, чтобы как следует отдохнуть.
---->>>Пещера Учеников

0


Вы здесь » Коты-Воители! Новая жизнь! » Лагерь » Тайный выход из лагеря