Коты-Воители! Новая жизнь!

Объявление

Главный Администратор
Лунная Пыль

Администраторы
Звездная Пыль
Suat
.drug
Сенна

Дизайнеры Форума и Сайта
Рассвет
Suat
Лунная Пыль

Модераторы
[Малина]

osborne;

Погода:
В лесу лето. Добычи много. Дождей давно не было. Река начинает засыхать. Воды мало. Дни очень жарние и сухие.
t +19 +21°C


Гостям:
Мы еще совсем молоды и очень нуждаемся в активных игроках! Наша ролевая может быть станет одной из лучших если ты на ней зарегистрируешься!
Сюжет:
Сюжет находится в разработке. Нам нужны свежие идеи и новые игроки для написания и осуществления сюжета!
Рекламщику:
Для рекламы не нужно регистрировать нового пользователя! Можно зайти:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Нужны:
Торопись занять вокантные места во всех племенах.
Идея Форума принадлежит Лунной пыли. Все элементы дизайна (Кнопочки, картинки, итд) полностью принадлежит форуму. Копировашие любых элементов дизайна категорически запрещена. Статья 146 - Уголовного кодекса РФ, о нарушении авторских прав.

Если Вы хотите посетить нашь сайт жмите на картинку ниже =3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Новая жизнь! » Сюжет » Черновичек


Черновичек

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

предлагаем!

0

2

Может что-то про нападение барсуков?

0

3

Пыльнобровка

я уже почти придумала! Скоро выложу!))

0

4

Лунная Пыль
Класс!

0

5

Эмм, ну раз уж я здесь...

     Наступает сезон Голых Веток. Всё чаще льют дожди, всё холоднее и реже светит солнце.
     Охотникам всё реже попадается добыча, и племя Теней снова начинает воровать пищу у других племён. Ветер подозревает Реку, Гроза - Тени, а Река меньше всего страдает от Теней: Сумрачные коты часто неудачно ловят рыбу, так что территория Речного племя для Сумрака неинтересна.
     На первом Совете в сезоне Голых Веток племя Теней просит разрешить охотиться на территориях других племён. Понимая, что у них добычи вряд ли станет меньше, Река соглашается. Ветер колеблется, но Гроза категорически против.
     Встретив отпор у Грозы и Ветра (последний всё-таки решил отказаться), племя Теней угрожает силой забрать территорию. Предводитель Реки заявляет, что вмешиваться в спор ненамерен: "Мы дали вам свои территории, но в войне учавствовать не будем". Племя Ветра предлагает Теням взаимное разрешение: Тени охотятся на землях Ветра, а Ветер - на землях Теней.
     Тени отказываются, и Ветер вступает в войну с Сумраком. Гроза не меняет своего решения и тоже ввязывается в войну. Совет заканчивается.
     Пару дней спустя, через территорию Реки и Одиночек, войско Теней (прибавившее к себе несколько речных воителей и одиночек) движется на племя Ветра. В это время на Ветер нападает Белый Кашель - ослабленное племя отступает к Грозе. Возмущённая нападением "в спину", племя Грозы встаёт на защиту Ветра.
     В жестоком бою теряют одну жизнь предводители Теней, Грозы и Ветра. Но в середине битвы отступают воины Реки, а в самом конце драки приходит бодрое и не усталое Речное Племя.
     Тени надеются на поддержку, однако Река помогает Грозе и Ветру. Тени разбиты и бегут на свои земли. Гроза и Ветер благодарны, однако Река ставит условие: она требует разрешить охоту на землях Ветра. Разбитый и больной Ветер не может отказать.
     Теперь Речное племя охотится на территории Ветра, а сам Ветер подкармливает Гроза.

by Rustle, only for "Cats-Warriors! New Life!"

0

6

Шелест
Очень интересно)) мм нужно посмотреть что скажут на это другие участники.

0

7

Я не против, даже очень интересно! Правда запуталась, когда первый раз читала Х] А так, я согласна)

0

8

а одиночки не учавствуют?

0

9

Волчий Хвост
Ты что не читал? Тут ясно все написано.

Шелест написал(а):

Пару дней спустя, через территорию Реки и Одиночек, войско Теней (прибавившее к себе несколько речных воителей и одиночек) движется на племя Ветра.

0

10

Пыльнобровка
прости я глючу сегодня

0

11

Волчий Хвост
Я с первого раза тоже нифига не поняла х) Бывает)

0

12

А потом что? Я, например, как предвода Ветра против того, чтобы на нашей территории все время охотились Речные коты. оО

0

13

Suat
не дальше можно немного изменить..

0

14

Далее--->

Наступает зима, дичи совсем не осталось. Племена в смятение, эта зима наиболее жестокая из всех зим в их памяти. Племя Ветра хоть и со скандалом, но все таки запретило охотиться Речным воинам на своей территории, но Речные коты не особо расстроились. Они переключили свое внимание на реку. В конце осени, когда выпал первый снег, двуногие накидали в реку много мусора, поэтому бурный поток на территории Реки не сковало льдом. Хоть рыба и воняет тухлятиной, Река не брезгует этой едой. Итак у Реки пропитание есть. У Ветра на пустоши и в немногочисленных лесах дичи нет. Но совершенно внезапно, к большому удивлению и радости племени, Ветер находит подземные тоннели, до отвала забитые дичью. Ветер нашел способ избавиться от голодной смерти. Племя Теней поддерживает силу кормясь лягушками, жабами и землеройками возле болот, но Грозе делать нечего, Грозовые коты как всегда надеются на Звездных предков. А зря. На следующем совете, Гроза предлагает послать всех целителей к Священному месту раньше новолуния, из за всеплеменного голода. Тень без посторонних разговоров соглашается, Ветер. будучи сытым и полный сил, отказывается, а Река посылает своего целителя чтобы задобрить Грозу, потому что в последнее время Речные воины стали переходить границу, хоть гроза и не представляет собой нечто устрашающее. Итак, целители трех племен отправляются к Священному месту, но там их ждет неприятный сюрприз. Одиночки, которым тоже не хватает дичи, внимательно выслушав о чем говорили на Совете племен, перекрыли к чертовой матери доступ целителям к Священному месту. И мало того, они успели схватить в плен целителя Реки. Когда целители возвращаются, Грозовое племя окончательно пало духом и предложило союз Ветру, Реке и Теням одновременно. Ветер сразу отказывается, Река, узнав о том, что союз был предложен не им одним, отказывается, но вот тени соглашаются с радость. Теперь Гроза и Тени объединились и называют себя племенем Затмения. Захваченному целителю реки удалось сбежать с  оккупированного одиночками Священного места, предварительно прослушав пророчество Звездного племени: "Поднимется страшная буря и одиночество станет важнее Звезд.." испуганный целитель бежит в родное племя. А на следующем совете послание предков производит фурор. Все целители поняли о чем гласит пророчество. На совете Река вступает в контакт с Ветром и вступает с ним в союз. Теперь они племя Бури. Одиночки захватывают кусок территории Грозы, но терпят поражение. Одиночки примкнули к племени Бури. В какой то момент, племя Затмения решает развязать войну, оно уже достаточно сильное. На следующий совет Затмение пришло полным составом. племя Бури узнав об этом тоже пополняет свои ряды всеми воинами и оруженосцами. Племя Бури посылает глашатаев и одиночек на лагерь Затмения, а все остальные идут на последний бой к Четырем деревьям. ---Мне пора. Потом допишу))

by KaktuS_Sas, only for Cats- Warriors. New life.

+1

15

osborne;
супер))

0

16

osborne;
супер))

0

17

osborne;
Мне нраится))) Жду продолжение событий)

0

18

Suat
Пыльнобровка
Спасибо=)

0

19

osborne;
Очень интересно. Жду продолжения

0

20

Классный сюжет))

0

21

----->Продолжение

Итак, мы помним, что племя Затмения(Гроза и Тени) направились к Четырем деревьям на бой с племенем Бури(Ветер+ Река+Некоторые из Одиночек). Племя Бури также отправились к поляне Советов, но поступили более коварно и умнее- направили двух глашатаев и одиночек на лагерь Затмения. Итак, перенесемся к Четырем деревьям. Оба племени на месте. Затмение заметило, что в Буре не хватает воинов, и догадываются отправить нескольких воинов и оруженосцев, чтобы помочь старикам и королевам перебраться из лагеря в более безопасное место. Затем поляну наполнили кошачьи визги и вопли- разразилась война. Где то на середине битвы произошло нечто из ряда вон выходящее. К поляне подъехал монстр, такой коты встречали на Гремящей Тропе. Из его брюха вылезли двуногие и начали рубить один из Священных дубов. коты в панике бросились врассыпную. Затмение к себе в лагерь, Буря к себе. По прибытие в лагерь, племя Бури заметили, что ни глашатаи, ни одиночки не вернулись. А племя Затмения обнаружило лагерь в полной сохранности, но без единого кота. Следующую луну, племена живут беспокойно, они не перестают искать пропавших котов. У Затмения следы обрываются на территории домашних котов, но потом следы нашлись около дороги, ведущей в Горы. Племя Бури учуяло запах котов в подземных тоннелях и опять же на той дороге, ведущей в Горы. Ровно через луну после "несостоявшейся" битвы, племя Затмения и племя Бури приходят на совет и с ужасом замечают, что дубов осталось только три! все в шоке. Целители прочитали в этом знак третьего племени. Никто не хочет верить в эту лабуду, но под натиском целителей предводители племен вынуждены уступить просьбе котов. А целители просили отпустить их ровно на две луны, разыскать Великий Камень Упавший с Небес. по древним легендам, нашедший этот камень может видеть будущее, и ему откроется Мудрость Звезд. Но перед походом целители отправились к Священному месту, послушать, что скажут Звездные предки. А предки сказали "Придет дождь, горный хрусталь прибудет с вершин, и Лес покроется криком. ", решив ничего не говорить предводителям, целители с тяжестью на сердце отправились в путь. А пока целители в походе, Племена не перестают искать пропавших котов. Где то через дня три после того, как целители ушли, племена учуяли запах пропавших котов совсем близко к границе, хоть и запах стал несколько иным, племена его узнали. Когда прошел месяц после ухода всех целителей, Это свершилось. Утром, когда весь лагерь еще спал, на племя Бури напали неизвестные коты. Еле отбившись, "всесильное" племя Бури отступило к границам Затмения, но потеряло свою территорию в битве. Неизвестные коты стали править землями Бури, а изгнанники с плачевными мордами пришли просить пристанища у Затмения. Затмение милостиво согласилось. Чуть позже оказалось, что неизвестные коты не кто иные, как пропавшие глашатаи, одиночки и воины с оруженосцами, отправленные в ту битву, когда двуногие спилили Дуб. Они назвали себя племенем Горного Хрусталя. Тем временем целители к превеликой радости наконец нашли Великий Камень Упавший с Небес. Но около Камня их ждал гость...

Скоро допишу...)

by KaktuS_Sas, only for Cats- Warriors. New life.

0

22

osborne;
Я заинтересован) Аффтар, пиши исчо)

0

23

Suat
зер гуд.))

0

24

ну чисто теоретически.. этот сюжет принимается? Или как?)

0

25

osborne;
Очень интересно, но только тут нужно по больше участников ...

0

26

osborne;
да конечно)))

0

27

Вольная
Ммм.. каких например?)
Лунная Пыль
О, спасибо) тогда сейчас еще что нить настрочу.)

0

28

osborne; написал(а):

Ммм.. каких например?)

Ну, цилители например, глашатаи, котята, старейшины.

0

29

Вольная
Ну не знаю. Глашатаи задействованы. Целители тоже. Что насчет стариков и котят, то пока таковых на ролевой не вижу. И тем более они упоминаются в сюжете.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Новая жизнь! » Сюжет » Черновичек